«Захлебнитесь в собственной злобе»: Анастасия Волочкова обратилась к хейтерам

«Захлебнитесь в собственной злобе»: Анастасия Волочкова обратилась к хейтерам

Популярная известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова устала от оскорбительных комментариев недоброжелателей и в жёсткой форме ответила своим хейтерам. Подписчики были шокированы, как резко балерина может общаться с людьми.

Анастасия Волочкова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram ответила своим недоброжелателям, которые ежедневно в её микроблоге пишут оскорбления. «Все, кто пишет про меня небылицы и гадости, пора бы остановиться, а то захлебнутся в собственной злобе и уже их придется лечить. Лучше загляните внутрь себя. Ведь есть неоспоримая истина: грязь, брошенная вами, до адресата не долетит, а в ваших руках и на языках останется. Правда глаза колит, вот и льют грязь без стеснения, в желании отомстить за правду. Так вы не крадите, не обманывайте, не лицемерьте, не совершайте мошеннических действий и не придется захлебываться в собственной желчи, злобе от безысходности и в агонии», - написала Волочкова.

Поклонники балерины поддержали её слова и считают, что Волочкова не заслужила осуждения со стороны общественности: «Анастасия, Вы большая молодец», «Анастасия, не обращайте внимания. Живите, любите, творите», «Так держать!».