Шэрон Осборн: "Оззи изменил мне с шестью женщинами из разных стран"

Шэрон Осборн: "Оззи изменил мне с шестью женщинами из разных стран"

Шэрон и Оззи Осборн

Весной прошлого года только и разговоров было, что о разводе Шэрон и Оззи Осборн. Тогда, узнав об измене супруга, Шэрон подала документы на развод после 33 лет совместной жизни. Впрочем, шли месяцы, и Шэрон нашла в себе силы простить неверного мужа. Не без помощи сеансов психотерапии, конечно. С тех пор миновал год, но обманутая звезда до сих пор продолжает рассказывать о похождениях Оззи.

Так, сегодня в сети можно найти свежее интервью Шэрон, в котором она сообщила о том, что Оззи изменял ей как минимум с шестью женщинами:

У него было больше одной любовницы. Шесть! Девушка из России, массажистка из Англии, наша массажистка в Лос-Анджелесе, наш повар... У него были любовницы в разных странах.

Шэрон поведала журналистам и о том, как она узнала о неверности супруга:

Мы смотрели телевизор. Оззи сидел на одном конце дивана, я на другом. В какой-то момент мне пришло письмо от него. Я спросила его: "Зачем ты послал мне эту глупость?". Но Оззи ответил, что ничего не отправлял мне. Тогда я вскочила и схватила его телефон. Это было письмо, предназначенное одной из его любовниц.

Сейчас же 64-летняя Шэрон и 68-летний Оззи продолжают работать над своими отношениями.

Сейчас между нами другая любовь. Более глубокая. Я уважаю его. Он действительно работал над собой, чтобы сохранить нашу семью,

— отметила Шэрон.