Психологи: Максим Галкин страдает от нехватки публичного внимания

Психологи: Максим Галкин страдает от нехватки публичного внимания

Психологи, проанализировав поведение знаменитого юмориста Максима Галкина, заявили, что он страдает от нехватки публичного внимание. Виной такого «ребятничества» является популярность его жены Аллы Пугачевой.

Эксперты уверенны, что в последнее время синдром нехватки внимание у Галкина обострился. Это проявляется в чрезмерной активности в соцсетях. Психологи поясняют, что некоторые ролики, которые он публикует в Сети это целое театрализованная комедия и он таким образом пытается привлечь к своей персоне больше внимания.

Анализируя пару Галкина и Пугачевой, вполне объяснимо, почему артист ведет себя «как ребенок». По сути, в супрга здесь выступает в качестве мамы. При этом, находясь в обществе, все внимание достается Пугачева, в то время как Галкин находится в ее тени. Тогда он начинает «дурачится», чтоб обратить внимание и на себя.

Сам же Галкин в свойственной ему иронической форме ответил экспертам на их «диагноз». В Instagtam он опубликовал видео, где он купается и при этом коммутирует, что нужно больше оголенности. Пародист отметил, что постоянно публикует фото и видео специально для своих поклонников, он действительно жаждет от них «лайков». Однако он полагал, что все люди в какой-то степени тщеславны и хотят внимания от других, однако, как оказалось, он один такой «больной».