Новости шоу-бизнеса сегодня, 05.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 5 сентября

Новости шоу-бизнеса сегодня, 05.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 5 сентябряПоследние новости шоу-бизнеса России, что актуальны на сегодняшний день, 5 сентября 2017 года, сообщают о следующих событиях из жизни знаменитостей: Анну Седокову раскритиковали поклонники. Яну Рудковскую отругали за чрезмерно откровенный наряд для венчания. Младший внук Аллы Пугачевой рассказал о том, почему не выходит на сцену.

Певица Анна Седокова призналась, что недовольна своей фигурой. Ситуацию подогрели обидные комментарии со стороны некоторых фанатов певицы: "Ого вы большая", "Не мешало бы похудеть", они крепко засели в голове артистки и теперь Анна думает, что с ее фигурой что-то не так. Певица признает, что ест немного больше, чем следовало бы. В доказательство этому, Анна выложила фото аппетитного кусочка тортика в Инстаграм. Также Седокова переживает сложный период после родов, на фоне этого певица стала тяжело переживать малейшие проблемы. Она рассказала, что в последнее время стала очень мягкой и расстраивается по пустякам.

Поклонники уверенны, что скоро все станет на свои места, а фигура у Анны просто потрясающая, поэтому слушать завистников, которые постоянно критикуют Анну, поклонники не советуют.

Продюсер Яна Рудковская показала фотографию, на котором запечатлела платье, которое, как полагают фанаты, она наденет на венчание. Увидев наряд, подписчики пришли в ужас. На своей официальной страничке в социальной сети Инстаграм Яна Рудковская выложила снимок, на котором изображено платье нежно-розового цвета на лямках и с пышной юбкой в пол. "Уже скоро #ктознаеттотпоймет (орфография и пунктуация авторов сохранены. - прим. ред.)", - коротко подписала кадр Рудковская. Многочисленные подписчики пришли к выводу, что в этом наряде Яна будет венчаться со своим супругом, прославленным фигуристом, а с некоторых пор и тренером Евгением Плющенко.

Поклонники разделились на тех, кто остался в восторге от наряда продюсера, и тех, кто раскритиковал Рудковскую за то, что якобы платье чрезмерно откровенное для таинства. Венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко состоится 15 сентября в Москве. В близком окружении супругов говорят, что для важного дня Рудковская подобрала два наряда, причем каждый существует в единственном экземпляре. На венчании будут присутствовать только самые близкие Рудковской и Плющенко люди: дети, родители, родственники. А вот после таинства к ним присоединятся многочисленные друзья, чтобы отметить событие праздничным банкетом.

Сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров все чаще появляется на светских мероприятиях, однако на удивление публики практически не пытается продемонстрировать свои музыкальные или вокальные таланты. Журналисты поинтересовались у юноши, с чем связано его отсутствие на большой сцене. В частности, на фестивале «Жара» куда молодой человек прибыл вместе со своей матерью, во время общения с представителями масс-медиа он признался, что петь он действительно любит, однако предпочитает делать это в узком кругу, а не на сцене. Вместе с тем 19-летний внук Пугачевой отметил, что больше предпочитает увлечение современным искусством, в том числе скульптурой, инсталляций, фотографией.

Вместе с этим Дени объяснил журналистам, что в данный момент он живет в Лондоне, где учится в одном из местных университетов на факультет бизнес-менеджмента. Домой молодой человек приезжает редко, в основном на каникулы, чтобы посетить родителей.