Хакеры слили в сеть интимные фото рэпера Оксимирона

Хакеры слили в сеть интимные фото рэпера Оксимирона

Российский рэп-исполнитель Мирон Федоров, более известный под псевдонимом Оксимирон, оказался жертвой хакеров. Интимные снимки исполнителя быстро разлетелись по Сети, попав в молодежные паблики.

Фотографии Оксимирона в компании полуголой девушки появились в Instagram андеграундного рэпера Паши Техника, однако быстро были удалены. Тем не менее, администраторы некоторых популярных интернет-сообществ, таких, как MDK и имиджборд "Двач" успели распространить пикантные снимки одного из лучших ржп-исполнителей страны.

Оксимирон пока не прокомментировал появившийся в интернете компромат, пишет Lenta.ru. Отмечается, что под опубликованным снимком Паша Техник упомянул о баттле с рэпером Гнойным, в котором Мирон потерпел поражение.

Ранее стало известно, что хакеры взломали смартфоны западных знаменитостей и выложили в общий доступ их интимные снимки. Жертвами злоумышленников стали гольфист Тайгер Вудс и его бывшая подруга, горнолыжница Линдси Вонн, актрисы Кристен Стюарт, Майли Сайрус и Дакота Джонсон, а также модель Стелла Максвелл.