Эксперты рассказали, какие мистические вещи происходят во время сна

Эксперты рассказали, какие мистические вещи происходят во время сна

Эксперты выяснили, что во время сна человек может не только разговаривать и ходить по квартире, но ощущать галлюцинации, сталкиваться с видениями и испытывать «сон во сне». Они рассказали, почему именно это происходит с людьми.

Иногда человек не осознаёт, что делает ночью. Именно поэтому к утру люди, страдающие от симптомов лунатизма, галлюцинаций и паралича оказываются в разных уголках комнаты или даже улицы, на которой проживает. Специалисты по изучению паранормальных явлений уверены, что духи посещают людей во время сна и заставляют их выполнять необычные вещи. Также бытует мнение, что галлюцинации и лунатизм связаны с тем, что у некоторых «избранных» людей душа во время сна покидает тело и переходит в астрал. Именно поэтому человек страдает от недосыпания и ночью может оказываться в абсолютно разных местах.

Для того чтобы избавиться от этого, специалисты рекомендуют просто-напросто поставить камеру видеонаблюдения в комнате, в которой спят. Делается это для того, чтобы отследить поведение человека. На начальных стадиях проявления симптомов помогут снотворные капли или таблетки.