Рудковскую обругали за чрезмерно откровенное платье для венчания

Рудковскую обругали за чрезмерно откровенное платье для венчания
Яна Рудковская показала фотографию, на котором запечатлела платье, которое, как полагают фанаты, она наденет на венчание. Увидев наряд, подписчики пришли в ужас.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яна Рудковская выложила снимок, на котором изображено платье нежно-розового цвета на лямках и с пышной юбкой в пол. "Уже скоро ???? #ктознаеттотпоймет (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – коротко подписала кадр Рудковская. Многочисленные подписчики пришли к выводу, что в этом наряде Яна будет венчаться со своим супругом, прославленным фигуристом, а с некоторых пор и тренером Евгением Плющенко.

Поклонники разделились на тех, кто остался в восторге от наряда продюсера, и тех, кто раскритиковал Рудковскую за то, что якобы платье чрезмерно откровенное для таинства. "Яна у тебя столько вещей крутых, очень крутых, что нет разницы в чем ты будешь венчаться .и это платье не отличается ни чем .однообразно и уже тошнит от твоей роскоши .. Подумай об этом ... Может по скромней ....", "В Церкви должны быть закрытые плечи и руки", "это кошмар в перьях,советую на венчание одеть что-то другое", "Подвенечное платье не должен видеть ни кто до момента таинства", "На венчание не очень подходит", – выразили свое мнение негативно настроенные подписчики.

Напомним, венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко состоится 15 сентября в Москве. В близком окружении супругов говорят, что для важного дня Рудковская подобрала два наряда, причем каждый существует в единственном экземпляре. На венчании будут присутствовать только самые близкие Рудковской и Плющенко люди: дети, родители, родственники. А вот после таинства к ним присоединятся многочисленные друзья, чтобы отметить событие праздничным банкетом.

Развлекать гостей будут знаменитости. Торт для Яны и Евгения готовит известный кондитер Ренат Агзамов, который делал шикарные десерты на юбилей Филиппа Киркорова, праздники бизнесмена Алишера Усманова, на день рождения Григория Лепса.