Венеция-2017: Джордж и Амаль Клуни впервые вышли в свет после рождения близнецов

Венеция-2017: Джордж и Амаль Клуни впервые вышли в свет после рождения близнецов
В Италии продолжает свою работу 74-й Венецианский кинофестиваль, и главным инфоповодом вчерашнего, третьего по счету, конкурсного дня стало появление на красной дорожке Джорджа и Амаль Клуни. Пара впервые вместе вышла в свет после рождения близнецов - Эллы и Александра, посетив премьеру комедийного детектива "Субурбекон".

Пусть Клуни выступил режиссером и сценаристом "Субурбекона", сняв в главных ролях Мэтта Дэймона, Оскара Айзека и Джулианну Мур, все взгляды на премьере были прикованы не к нему, а к его супруге Амаль. Спустя три месяца после родов она выглядела очень эффектно, выбрав для выхода струящееся лавандовое платье Atelier Versace. На протяжении всего дефиле Амаль и Джордж держались за руки, подарив фотографам немало романтичных совместных кадров.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями 6 июня. В госпитале London's Chelsea and Westminster Hospital - в специальном закрытом крыле Kensington Wing - на свет появились близнецы, которых назвали Элла и Александр. Стоимость частного люкса обошлась чете Клуни в 8,520 фунтов. Один из акушеров-гинекологов, который присутствовал на родах Амаль - Гай Торп-Бистон - также был свидетелем появления на свет дочери герцогов Кембриджских, принцессы Шарлотты.