Сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева впервые вышел в свет

Сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева впервые вышел в свет
Елизавета Боярская и Максим Матвеев стараются хранить свою личную жизнь в секрете: в частности, супруги никогда не показывают в прессе своего сына Андрея, не публикуют его фотографии в социальных сетях и не выводят его на светские мероприятия. Но исключение из правил было сделано вчера во время открытия фестиваля детского и семейного кино "Солнечный остров" в курортном городе Евпатория в западной части Крыма. Именно там 5-летний Андрей Матвеев впервые вышел в свет, но сопровождали его не родители, а дедушка Михаил Боярский и бабушка Лариса Луппиан.

Михаил Боярский стал почетным гостем фестиваля, который начался с костюмированного шествия гостей вместе с детскими коллективами. Участником этого шествия стал и сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, который шел по красной дорожке за руку со своим дедушкой вслед за президентом "Солнечного острова" - Дмитрием Харатьяном.


Публикация от Ксения Рахматова (@kseniiarakhmatova) Сен 2 2017 в 2:31 PDT


Напомним, Максим Матвеев и Елизавета Боярская познакомились в августе 2009 года на съемках фильма "Не скажу", а летом 2010-го уже поженились. Спустя два года у пары родился сын Андрей. Родители никогда не допускают участия мальчика в фотосессиях и не берут его с собой на светские мероприятия. Зато они с удовольствием рассказывают об Андрее - например, сразу после рождения сына Максим поделился впечатлениями от отцовства в интервью HELLO!:

Я не отношусь к появлению ребенка, как к ограничению свободы. Не чувствую, что стал более зависим, что что-то ушло. Этот парниша познает мир, у него процесс накопления информации в самом разгаре. Это захватывающий этап и в моей жизни (...) У нас уже были первые полеты и побеги. Я чувствую, что я ему обязан. Обязан проводить с ним время, ввести его в какие-то координаты мира, чтобы ему потом было полегче. Но я не отношусь к занятиям с ребенком как к повинности. Для меня это забавная, интересная и в какой-то степени адреналиновая вещь.