Анджелина Джоли и все ее шесть детей посетили кинофестиваль в Теллуриде

Анджелина Джоли и все ее шесть детей посетили кинофестиваль в Теллуриде

Анджелина Джоли с детьми и командой фильма "Сначала они убили моего отца"

В эти выходные в американском Теллуриде, что в Колорадо, проходит международный кинофестиваль. И гостит там не только Резо Гигинеишвили, фильм которого "Заложники" продолжает свое триумфальное шествие по миру, но и Анджелина Джоли, у которой 15 сентября выходит картина "Сначала они убили моего моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia). Мы уже видели селфи звезды с Резо, но, оказывается, на кинофестиваль 42-летняя актриса и режиссер приехала не одна, а в компании всех своих детей: 16-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 12-летней Захары, 11-летней Шайло и 9-летних близнецов Вивьен и Нокса.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с детьми и командой фильма "Сначала они убили моего отца"

Мэддокс, Пакс, Вивьен и Нокс Джоли-Питт

Сэреум Моч, Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Шайло и Захара Джоли-Питт

Вместе с ними Джоли охотно позировала фотографам, а Мэддокс и Пакс даже вышли вместе с мамой на сцену, когда та презентовала фильм зрителям: мальчики помогали Анджелине на съемках, а потому считаются полноправными членами съемочной группы. Все, к слову, были одеты практически в одной цветовой гамме — в черное и белое. Джоли для выхода в свет выбрала наряд российского дизайнера — молочное платье из джерси от Ulyana Sergeenko.

Анджелина Джоли с командой фильма "Сначала они убили моего отца" и сыном Мэддоксом

Анджелина Джоли с командой фильма "Сначала они убили моего отца" и сыновьями Мэддоксом и Паксом

Мэддокс и Пакс Джоли-Питт

Анджелина Джоли

После кинопоказа критики устроили Джоли, выступившей режиссером, сценаристом и продюсером фильма, стоячую овацию, чем растрогали звезду почти до слез.

Отметим, что сегодня все обсуждают не только киноуспехи знаменитости, но и ее откровенное интервью, в котором она рассказала о своем эмоциональном состоянии после расставания с Брэдом Питтом. Джоли призналась, что плохо переносит одиночество и намекнула, что мечтает совсем о другом. Похоже, разговоры о воссоединении пары вовсе не шутки.

Сэреум Моч, Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен