«Я очень устала от «Голоса»: Пелагея рассказала, почему не участвовала в предыдущих сезонах конкурса

С началом осени можно поздравлять не только учащихся, школьников и студентов, но и всех любителей хорошей музыки. 1 сентября состоялось начало нового сезона шоу «Голос» на Первом.

Сразу же после него в эфир вышла программа «Вечерний Ургант», гостем которого стал один из наставников песенного конкурса – Пелагея. Девушка редко дает интервью, а еще реже говорит о совей личной жизни. Но на программу к Урганту пришла в своих свадебных туфлях и рассказала о том, как она с семьей отдыхала в Италии:

У нас был культурный отдых. Мы посетили галерею Уффицы во Флоренции, поднимались по шикарнейшему собору Санта-Мария-дель-Фьоре. В Риме посетили концерт обожаемой мною группы Depeche Mode

Нежный образ певицы не вяжется с рокерской группой, не так ли? Но тем не менее певица призналась, что фанатела от этих музыкантов с детства и теперь постоянно напевает их треки.

Затем Пелагея рассказала о том, как вернулась к работе и также поделилась, как сильно волновалась перед новым 6-ым сезоном шоу «Голос»:

Я потеряла сон. Вообще, я очень нервическая – по поводу всего переживаю. Меня ведь будет очень много по телевизору, особенно в эти выходные и мне хотелось бы как-то раздражать

Также Иван Ургант не забыл упомянуть Пелагеи, что она с Леонидом Агутиным, Александром Градским и Димой Биланом в прошлом отказались от участия в «Голосе», однако в 2017-ом вновь вернулись, чтобы стать наставниками. Сама Пелагея рассказала, что скучала по программе и очень ждала приглашения поучаствовать в нем. Но тем не менее призналась – одно время «очень устала от «Голоса» и не смотрела даже предыдущие сезоны».

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: