Валерия поделилась с Кудрявцевой секретами о своих мужчинах

Валерия поделилась с Кудрявцевой секретами о своих мужчинах

На телеканале «НТВ» скоро начнется новый сезон «Секрета на миллион», и первой гостьей шоу станет популярная российская певица Валерия. Она откроет секреты о своих отношениях с женатым мужчиной, об ужасной жизни с композитором Александром Шульгиным и о спасении, найденном в карьере.

Всем известно, что Валерия является весьма жизнерадостным и позитивным человеком. Она всегда выглядит очень уверенной в себе и доброй. Однако сильный человеческий характер формируется благодаря испытаниям, пройденным в различные периоды жизни. Валерия рассказал Кудрявцевой, как почти увела замужнего мужчину, еще до того как стала хорошей матерью и женой. Она поделилась секретом о том, что будучи девушкой познакомилась с мужчиной гораздо старше нее, а спустя некоторое время он ушел от своей жены из-за нее.

Затем в ее жизни появился Александр Шульгин, с которым у них состоялся брак. Однако позже он стал издеваться над ней. По ее словам, он являлся настоящим тираном. Она рассказала, что со своими двумя детьми жила в постоянном состоянии страха. Помочь ей все эти события помогла сцена, которая на протяжении всего времени предавала ей сил и сделала Валерию такой, какой ее видят сейчас зрители на экранах. Более детальные подробности можно будет узнать 2 сентября, когда состоится премьера нового сезона «Секрет на миллион» на «НТВ».