Участники группы «Агонь» стали сутенерами

У ребят из группы «Агонь» выходит новое видео на песню «Провоцируй». Автором идеи и клипмейкером этого видео выступил Антон Савлепов, оператором — Никита Кузьменко.



Клип воссоздает атмосферу подпольных турниров. По сюжету, лучшие из худших промоутеров — Кокаиновый Ковбой Савлепов и Блаженный Трюкач Боровский — погнали в бой девушек из танцевального эскорта группы. Костя обошел лучшие секс-шопы Амстердама, чтобы найти костюм для своей бойцовой курочки, а рестлерша Антона слишком буквально восприняла просьбу «раздевайся».Противостояние на ринге для реслинга снималось 30 часов.

Это интересно: Кендалл Дженнер получит награду «Модная икона десятилетия»

«Я снимал остросюжетную комедию и не вкладывал в сюжет никаких сложных смысловых или символических хитросплетений. Основная задача клипа — привлечь внимание зрителя и вызвать легкое возбуждение. Это чистой воды развлекательное видео», — рассказал Антон Савлепов.

Напомним, поп-группа «Агонь» появилась в 2016 году, но она не новичок на сцене. Группу основали бывшие участники Quest Pistols Антон Савлепов и Константин Боровский.

Это интересно: Модель plus-size Эшли Грэм на Бали демонстрирует свои пышные формы


viva.ua