Руслана Писанка с мужем примут участие в проекте «Зважені та щасливі 7»

На телеканале СТБ стартует шоу «Зважені та щасливі 7». В этом сезоне проект «Зважені та щасливі» будет спасать не только здоровье и тела, но и семейные отношения. Ведь участники будут худеть супружескими парами.


Помогать толстякам худеть будет прекрасная супружеская пара украинского шоу-бизнеса Вячеслав и Марина Узелковы. А ведущей-мотиватором стала Анита Луценко, которая уже в первом конкурсе покажет толстякам, что их ждет борьба не только с лишним весом, но и с ложью.

Впервые в истории шоу акцент в первом конкурсе будет сделан не на физическую выносливость, а психологическую. Партнеры должны будут сказать правду, смотря в глаза друг другу. Ведь за день до конкурса все они прошли тест на детекторе лжи. И на этом конкурсе они узнают самые болезненные, пикантные и даже шокирующие факты про своих любимых.

Это интересно: Ирина Шейк делится откровенными снимками из отпуска в Израиле

Среди участников — известная актриса Руслана Писанка, которая пришла на проект «Зважені та щасливі 7» с весом 136 кг и желанием изменить свою жизнь. Несмотря на то, что пышные формы являются ее профессиональной визиткой и нравятся режиссерам, это вредит ее здоровью и счастливому будущему.

«Вы специально закармливаете своего партнера, чтобы на него не обращали внимание другие женщины?» — спросит Анита Луценко участников во время первого конкурса. Как же ответит известная артистка Руслана Писанка на этот и другие вопросы? Сможет ли сказать правду, смотря супругу в глаза?

Это интересно: Гайтана удивила переменами во внешности

«Я хорошо готовлю, вкусно. Я же не могу приготовить два сырника. Я готовлю три сковородки. Конечно, все съедается, потому что сложно отказаться», — комментирует Руслана.

Сможет ли актриса удержаться в конкурсе, когда узнает детали из жизни своего мужа? Этот конкурс навсегда изменит их отношения. Какие же семейные секреты им придется раскрыть, чтобы пройти испытание, станет известно совсем скоро.

viva.ua