Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 01.09.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас, 1 сентября

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 01.09.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас, 1 сентябряНа телепроекте "Дом-2" происходит внушительное количество событий, за которыми внимательным образом наблюдают телезрители. На сегодня, 1 сентября, выделяются следующие новости: Роман Капаклы устроил сюрприз для Марины Африкантовой. Вера Курочка оправдывается за откровенную фотосессию. Ольга Рапунцель в очередной раз пожаловалась на своего супруга.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 01.09.2017: сплетни от участников

• Алексей Чайчиц признался в воровстве, что стало полной неожиданностью. Оказалось, что молодой человек украл деньги у своей бабушки и приобрел мобильник.

• Дарина Маркина и Никита Кузнецов наведались к семейству Блюменкранцев, одарив Тату цветами, а маленькую Беатрис - подарками. Отныне Марина Тристановна, Валерий и Тата будут болеть за Никиту и Дарину в конкурсе "Любовь года".

• Роман Капаклы устроил приятный сюрприз для Марины Африкантовой. Он, в частности, превратил их бунгало в замок для настоящей принцессы.

• Ольга Рапунцель вновь высказала жалобы в отношении своего супруга. Дмитрий Дмитренко одарил любимую букетами цветов, а ей тяжело их поднимать.

• Дмитрий Лукин узнал о слухах о новом проекте "Дома-2". Бывший герой телестройки не высказывается против того, чтобы пожить какое-то время на необитаемом острове.

• Вера Курочка вынуждена оправдываться за откровенную фотосессию. Изначально девушка планировала поработать со своей фигурой, прежде чем сниматься без одежды, но ведущая Ольга Бузова поторопила ее.