Мадонна переехала в Португалию ради футбольной карьеры приемного сына

Мадонна переехала в Португалию ради футбольной карьеры приемного сына
Пусть пресса нередко называет Мадонну плохой матерью, своими поступками она утверждает обратное. Стало известно, что ради футбольной карьеры своего 11-летнего приемного сына Дэвида Банды певица решилась к кардинальным переменам в жизни, а именно – переезду в столицу Португалии, Лиссабон.

Как сообщает Mail On Sunday, Дэвид стал учеником молодежной академии португальского футбольного клуба "Бенфика", поэтому уже в сентябре Мадонна, ее 11-летняя дочь Мерси Джеймс и 4-летние близнецы Стелла и Эстер переедут в Лиссабон. Другие дети певицы останутся на прежних местах - 20-летняя Лурдес продолжит обучение в Америке, а 17-летний Рокко будет и впредь жить в Лондоне со своим отцом Гаем Ричи.

Мадонна больше не является туристом, она сейчас живет в Лиссабоне,

- пишут португальские СМИ, ссылаясь на то, что еще в июне этого года Мадонна приобрела внушительного размера особняк в Лиссабоне за сумму, превышающую миллион долларов. Известно также, что Мерси Джеймс, Стелла и Эстер уже устроены в учебное заведение - они будут посещать престижный французский лицей, стоимость обучения в котором составляет 38,5 тысячи долларов в год.