Эксперты определили главных красавчиков и красавиц уходящего лета

Эксперты определили главных красавчиков и красавиц уходящего лета

Издание Page Six назвало самых сексуальных звезд лета, изучив фотографии знаменитостей на пляжах, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Буквы.


Рейтинг опубликован на сайте издания.

Самой сексуальной женщиной лета в целом признали актрису Габриэль Юнион. В эту же категории попали модели Алессандра Абмросио, Хайди Клум, Эшли Грэм, Кейт Аптон и Крисси Тейген.

Это интересно: Елена Кравец дала откровенное интервью о личной жизни

Победителем в категории «старше 50» оказалась актриса и модель Элизабет Херли. С возрастом она становится только лучше, отмечается в заметке.

В число ближайших преследователей вошли актриса и модель Кристи Бринкли, супермодель Синди Кроуфорд, телезвезда и бывшая модель Иоланда Хадид, звезда реалити-шоу Крис Дженнер и актриса Холли Берри.

Лучшей в категории «старше 40» стала супермодель Наоми Кэмпбелл. Ее соперницами были певица Гвен Стефани, актрисы Гвинет Пэлтроу, София Вергара и Кейт Бекинсейл, актриса и певица Дженнифер Лопес, бывшая модель Келли Бенсаймон.

Это интересно: Кендалл Дженнер пропустит шоу Victoria's Secret из-за сделки с другим бельевым брендом

Самым сексуальным мужчиной лета в целом назван актер Дуэйн Джонсон. Его преследователи – футболист Криштиану Роналду, актер Скотт Иствуд.

Хроника.инфо