Анджелина Джоли пришла на премьеру своего фильма без нижнего белья

Анджелина Джоли пришла на премьеру своего фильма без нижнего белья

Анджелина Джоли пришла на премьеру своего нового фильма без нижнего белья. В Лос-Анджелесе Джоли пригласила на премьерный показ кинокритиков, а также прессу на свой новый фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

 Джоли срежиссировала фильм, а также выступила продюсером картины. На премьеру Джоли пришла в белом платье, которое завязано на кожаный ремень.

Фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" поведает зрителям историю, основанную на реальных событиях в 1970-х годах, когда во время правлении партии «Красных кхмеров» в Камбодже с населением в 15 млн человек погибло более чем 2 млн людей.

Журналисты - не первые, кто увидел этот фильм. В марте этого года Джоли отправилась в Камбоджу, где представила свое творение на местном кинофестивале.

Напомним, что Джоли обладательница двух премий «Оскар», за актерскую игру в фильме "Прерванная жизнь" 2000 года, а также специальный «Оскар» «Гуманитарная премия имени Джина Хершолта» 2014 года.

Также за свою карьеру Джоли срежиссировала 4 полнометражные картины, однако ни одна из них не получила высоких откликов от зрителей и критиков.

Дата выхода "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" в России остается неизвестной.