Надежда Бабкина высказалась по поводу смерти Людмилы Рюминой

Надежда Бабкина высказалась по поводу смерти Людмилы Рюминой
Известная российская певица Надежда Бабкина прокомментировала смерть своей коллеги, народной артистки РСФСР Людмилы Рюминой. Она отметила, что Людмила Георгиевна сделала очень многое, чтобы люди не забывали свои истоки и хранили народную культуру.


Рюмина скончалась сегодня, 31 августа, в возрасте 68 лет.

Надежда Бабкина, как и многие другие, скорбит по ушедшей Рюминой, отмечая, что для всей страны это невосполнимая потеря, ведь сейчас такое время, когда морально-нравственные ориентиры размываются. В сложившихся условиях очень важно обращаться к традиционным корням.

"Людмила Георгиевна делала все возможное, чтобы люди не забывали, чьей земли они уроженцы, помнили свои истоки, любили и ценили культуру своего народа", - сообщила пресс-служба исполнительницы.

Рюмина всю свою жизнь чтила, изучала и популяризировала русскую культуру, воспитав не одно поколение творческой молодёжи, которые решили развиваться в данном направлении.

В завершение сообщения Бабкина выразила глубочайшие соболезнования всем родным и близким Людмилы Георгиевны, которым сейчас нелегко.