Елена Кравец дала откровенное интервью о личной жизни

Елена Кравец дала откровенное интервью о личной жизни

Звезда «Студии Квартал 95» Елена Кравец приоткрыла занавес своей личной жизни, рассказав о взаимоотношениях с мужем Сергеем. Также актриса рассказала о нежном и трогательном подарке, который ей недавно преподнес любимый, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua..


Актриса Елена Кравец успевает все: вместе с мужем Сергеем воспитывать троих детей, а в составе «Студии Квартал 95» колесить с концертами по Украине и зарубежью.

Многодетная мама не часто радует журналистов откровенными интервью о личной жизни и редко публикует в своих блогах фото с семейного архива.

Это интересно: Ольге Сумской пришлось отказаться от привычного образа длинноволосой блондинки

Тем не менее бывают исключения. Недавно Кравец поделилась в трогательным снимком подросших младших детей – двойняшек Кати и Вани, а также рассказала об их первых словах.

В своем недавнем интервью журналу «Твой малыш» 40-летняя звезда также рассказала, как во всем круговороте событий она находит время на общение с мужем.

«Мы общаемся утром за завтраком, и вечером в постели перед сном. Мы всегда успеваем все оговорить, и чаще наши беседы сейчас заключаются в обсуждении новых умений наших малышей, что ели, как себя чувствуют и прочее» – рассказывает Елена Кравец.

Это интересно: Об "Игре престолов" выпустили документальный сериал

Помимо этого Елена вспомнила о самом нежном и трогательном подарке, который ей не так давно преподнос любимый муж.

«Самый трогательный и нежный подарок – это подушка для кормления ребенка, которую мне Сережа преподнес на 8 марта, когда я была еще беременной. У меня был огромный живот, и я больше не могла спать в своей любимой позе – на животе. И эта подушка стала моим настоящим спасением»! – откровенничает Кравец.

Хроника.инфо