Дмитрий Шепелев подверг Диану Шурыгину проверке на полиграфе

Дмитрий Шепелев подверг Диану Шурыгину проверке на полиграфе

В новом ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" на днях приняла участие всем известная Диана Шурыгина. В передаче Дмитрий подверг Диану проверке на детекторе лжи. Шурыгина была подключена к полиграфу и ставшую знаменитой девушку подробно начали расспрашивать про историю с изнасилованием. Телеведущий таким образом вместе со специалистами хотели выяснить подробности, что на самом деле случилось в Дианой в ту роковую ночь.

Этот выпуск выйдет 31 августа, но журналисты открыли уже некоторые подробности данной записи. В ток-шоу, как выяснилось, специалисты кроме Шурыгиной пригласили также родственников Сергея Семенова, который был осужден за изнасилование Дианы.

Далась проверка на детекторе лжи Диане очень непросто. По информации "Life", девушка постоянно бросалась в слезы и порывалась покинуть студию. Также Шурыгина несколько раз нецензурно выразилась. В свою очередь, ведущий Дмитрий Шепелев высказал девушке все, что о ней думает.

Напомним, что знаменитостью Шурыгина стала после того, как в телепередаче "Пусть говорят" 31 января 2017 года она рассказала историю своего изнасилования. Девушка говорит, что ей на вечеринке дали выпить водки, налив на донышке, а потом склонили к сексу, применив грубую физическую силу. После этого Сергея Семенова обвинили, и он получил реальный срок заключения в тюрьме.