Снова в центре скандала: Никита Пресняков оскорбил поклонников Николая Баскова

Снова в центре скандала: Никита Пресняков оскорбил поклонников Николая Баскова

26-летний Никита Пресняков снова оказался в центре скандала.

В последнее время имя Никиты Преснякова все чаще связывают со скандалами. После прошедшей шикарной свадьбы внук Аллы Пугачевой отличился, раскрыв поклонникам все карты. Оказалось, что грандиозное торжество, которое оценили в 25 миллионов рублей, сделал им популярный журнал, а сам же Никита в это деньги не вложил. Тогда пользователи Сети возмутились поступком Преснякова, мол, не стоило вот таким образом отвечать на широкий жест издания. Теперь же в Сети разгорается новый скандал.

В своем Instagram Никита опубликовал видео, на котором исполняет хит группы Linkin Park. Но не всем подписчикам понравилось исполнение Никиты и в его сторону началась критика. Пресняков не выдержал и в грубой форме отреагировал на замечания хейтеров.

Ребят, если вы фаны Басковых-табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней, какой смысл писать что-то вообще?.. Я такой и такая моя музыка, на западе такая музыка стадионы собирает. Думаете, все кто слушают, такое дауны? Да нет, все они как раз намного больше понимают всего, чем средний статистический человек. Вы же, если слушаете тупую попсу, то ничего сложнее ее мозг уже, увы, не усвоит,
написал Никита.

(прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены)

Правда, пока Никита оскорблял поклонников поп-музыки и Николая Баскова, он совсем забыл, что все его родные, включая маму Кристину Орбакайте и бабушку Аллу Пугачеву, также исполняют именно поп-музыку.

Интресно, как они отреагировали на такие высказывания Преснякова?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !