Принц Джордж проведет свой первый день в школе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

Принц Джордж проведет свой первый день в школе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом
7 сентября сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма 4-летний Джордж впервые пойдет в школу, в первый учебный день его будут сопровождать Кейт и Уильям, об этом сообщается на официальном сайте Кенсингтонского дворца. Пока Джордж будет посещать подготовительные классы Thomas's School, где он сможет получить основную базу для дальнейшего развития. Год учебы в Thomas's School стоит 23 тысячи долларов, сообщает британский HELLO!

Герцога и герцогиню Кембриджских, сопровождающих принца Джорджа, встретит директор школы Хелен Хаслем, она сопроводит их в класс Джорджа, - говорится в официальном заявлении дворца.

В одном из интервью Кейт признавалась, что не знает точных постулатов в воспитании детей. Однако для своих малышей она молодая старается сделать все самое лучшее.

Когда дело доходит до материнства, единственное правильное решение - стараться как можно лучше заботиться о своей семье. Для многих матерей, в том числе и для меня, это временами может приводить к неуверенности в себе и своих силах. К сожалению, в некоторых случаях этот стресс усугубляется той невероятной нагрузкой на психику, которая возникает после рождения детей, - сказала Кейт.