Отцовство Дмитрия Шепелева под сомнением

Отцовство Дмитрия Шепелева под сомнением

Стало известно, что певица Жанна Фриске встречалась с двумя мужчинами – Дмитрием Шепелевым и гражданским мужем. В итоге она выбрала Шепелева. Однако гражданский муж Фриске утверждает, что он может быть отцом ребенка Жанны Фриске.

До того, как Жанна Фриске начала отношения с Дмитрием Шепелевым она жила с мужчиной, с которым познакомилась на работе. Их хорошие отношения испортились из-за частых ссор из-за того, что мужчина меньше зарабатывал. Об этих отношениях знали близкие знаменитости, но сама Фриске не стала распространяться на этот счет.

После этого знаменитая певица начала встречаться с Дмитрием Шепелевым. Во время этих отношений она иногда виделась и с бывшим гражданским мужем. После она решила остаться с ведущим Шепелевым.

Когда у знаменитости родился ребенок, он начал подозревать, что именно он отец мальчика, но судиться не стал, так как малыш считал отцом Дмитрия Шепелева. Он посчитал, что это будет сильным ударом для ребенка.

Все же отцовство бывший возлюбленный Фриске будет инкогнито, и результаты будут известны только судье. Какие-либо комментарии мужчина давать отказался.

Независимый эксперт сообщает, что если в суде отцовство Дмитрия Шепелева не подтвердиться, то он не будет иметь никаких прав на ребенка, и это позволит чаще видеться с мальчиком его дедушку и бабушку. Этот тест очень рискованный шаг для семьи Фриске, так как они могут навсегда потерять внука. Скорее всего, у родных певицы есть основания для такого поступка.