Никита Пресняков часть подписчиков фанатами Баскова

Никита Пресняков часть подписчиков фанатами Баскова
Внук российской примадонны Никита Пресняков опубликовал на своей странице в соцсети видеоролик, на котором молодой человек занимается выпуском собственной песни. Однако большинство подписчиков исполнителя раскритиковали данное времяпрепровождение.

Но, для большинства поклонников Никиты Преснякова оказалось весьма неожиданным то, что он лично прокомментирует такое отношение к последней публикации на своем аккаунте. Несмотря на то, что фанаты молодого человека довольно часто высказывают критическое мнение относительно его фотографий и видеороликов, на этот раз Пресняков не смог промолчать. На последнем ролике парня обвинили в том, что он слишком явно пытается быть похожим на покойного солиста группы Linkin Park. При всей любви к творчеству легендарной рок-группы, фанаты порекомендовали парню найти другое направление.



В свою очередь, этим подписчикам Никита Пресняков порекомендовал продолжить слушать попсу, а также наслаждаться творчеством Николая Баскова. Даже такое гневное отношение к подписчиков не привело к падению интереса к персоне исполнителя, а потому в дальнейшем он сможет вновь радовать преданных фанатов свежими фотографиями и видеороликами о своей жизни.