Куда ушел Борис Корчевников из программы "Прямой эфир": последние новости о телеведущем

Куда ушел Борис Корчевников из программы "Прямой эфир": последние новости о телеведущемИзвестный российский телеведущий Борис Корчевников был вынужден покинуть телеканал "Россия 1", на котором он вел программу "Прямой эфир". Дело в том, что на его место пришел Андрей Малахов. Именно он теперь будет вести данную программу.

Что касается будущего Бориса Корчевникова, то шоумен совершенно не расстроился из-за смены работы. Отныне он трудится на православном телеканале "Спас". Накануне Корчевников в социальной сети Instagram поздравил всей своих подписчиков и зрителей телеканала «Спас» с церковным праздником Успения Пресвятой Богородицы. Трансляцию Корчевников вел прямо с Красной площади. При этом телеведущий сообщил, что ждет всех своих поклонников и зрителей «Прямого эфира» на канале «Спас».

Телеведущий рассказал, что на новом месте он будет говорить о самом главном, что есть в жизни человека.

«Мне бы очень хотелось, чтобы телеканал «Спас» передал зрителям вот это ощущение, которое когда-то мне открылось, когда я пришел в церковь: чувство радости, любви, свободы и наполненной, осмысленной жизни. По-моему, это самое драйвовое, что только может быть», - подчеркнул Корчевников.

Главным героем первого выпуска программы «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1» стал его коллега Борис Корчевников, который поделился историей борьбы с опухолью мозга.