Боец MMA Ронда Роузи вышла замуж за Трэвиса Брауна на Гавайях

Боец MMA Ронда Роузи вышла замуж за Трэвиса Брауна на Гавайях

Ронда Роузи и Трэвис Браун

Звезды смешанных единоборств, 30-летняя Ронда Роузи и 35-летний Трэвис Браун, стали мужем и женой, обменявшись клятвами верности на Гавайях. По этой причине, как сообщается, оба бойца пропустили просмотр поединка Конора МакГрегора против Флойда Мэйвезера, потому что в минувший уикенд веселились на собственной свадьбе.

Что за удивительный день! Она прекрасна во всех отношениях! Она делает меня счастливым! Она моя вторая половина! Я люблю тебя, Ронда Роузи,– подписал свадебный снимок в соцсети Браун.

Ронда Роузи и Трэвис Браун

Американский боец, выступающий под эгидой UFC в тяжелом весе, сделал предложение своей возлюбленной в апреле во время их путешествия в Новую Зеландию. Впоследствии Роузи рассказала фолловерам в Instagram о состоявшейся помолвке, опубликовав забавный коллаж.

Ронда и Трэвис неслучайно выбрали Гавайи местом свадьбы: в этом штате родился Браун, и пара решила устроить вечеринку в родном для жениха стиле. Первая чемпионка UFC и бывшая чемпионка Strikeforce в легчайшем весе ранее признавалась Эллен Дедженерес в интервью, что собирается завершить карьеру. Однако президент UFC Дана Уайт, накануне свадьбы Роузи рассказавший журналистам о бракосочетании, заверил, что Ронда не объявила о прекращении карьеры.

Ронда Роузи с фотографом на своей свадьбе

Фото из Instagram Ронды Роузи

Фото из Instagram