В своём новом клипе рэпер Тимати поразил безграмотностью

В своём новом клипе рэпер Тимати поразил безграмотностью
Пользователи Сети обвинили известного рэп-исполнителя Тимати в безграмотности. В его новом клипе есть момент, где девушка читает послание от парня, в котором присутствуют несколько орфографических ошибок.


На официальном YouTube-канале Тимати появился клип на новую композицию "Дорога в аэропорт". Видео уже посмотрели почти 400 тысяч раз, и эта цифра, конечно, со временем возрастёт.

Работа Тимати заканчивается грустным моментом, когда парень передаёт бывшей возлюбленной прощальную записку. Всё бы ничего, но "на краю пропости" и "в прочем как всегда" явно смущают. На это и обратили внимание фолловеры, указав на погрешности в комментариях, а также немного пожурили певца.



Впрочем, большинство не стало обращать внимание на этот казус, а просто насладилось отличным клипом на песню одного из самых популярных российских артистов современности.

Тимати является владельцем крупного лейбла Black Star Inc. Кроме того, он проявил себя как неплохой предприниматель, открыв сеть закусочных Black Star Burger.