MTV Video Music Awards-2017: Пэрис Джексон «освободила» подмышки, зацеловала Кэролайн Д’Амор

MTV Video Music Awards-2017: Пэрис Джексон «освободила» подмышки, зацеловала Кэролайн Д’Амор

Минувшим вечером отгремела церемония вручения наград  MTV Video Music Awards-2017. Пэрис Джексон удивила гостей церемонии не только стильным образом, но и воодушевляющей речью и поцелуем с Кэролайн Д’Аморе.


Для вечера 18-летняя дочка Майкла Джексона выбрала стильное платье от Dior. Над образом девушки работала незаменимая глэм-команда — стилист Соня Янг, парикмахер Бриджит Брагер и визажист Джо Бейкер. Папарацци обратили внимание, что блондинка поддерживает движение «освободи свои подмышки«.

Это интересно: Оля Полякова поделилась с фанатами трудностями

Пэрис позировала перед фотографами с близкой подругой, диджеем, моделью и актрисой Кэролайн Д’Амор. Познакомились девушки через супруга Кэролайн, Бобби Альта, с которым в настоящее время работает бывший бойфренд Джексон — барабанщик Майкл Снодди.

Несколько раз в ходе грандиозного мероприятия девушки обменивались поцелуями.

Со сцены Пэрис обратилась к гостям и зрителям церемонии, вспомнив о трагедии, произошедшей в Шарлотсвилле. Девушка призвала к толерантности. Она добавила, что общество должно быть сплоченным и сопротивляться любым проявлениям насилия, ненависти и дискриминации.

Это интересно: MONATIK зарядил проект "Танці з зірками" своим танцевальным хитом

probomond.ru