Дрессировщик Эдгард Запашный стал многодетным отцом

Дрессировщик Эдгард Запашный стал многодетным отцом

Знаменитый дрессировщик и директор Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный в третий раз стал отцом. Вчера его возлюбленная Ярославна подарила артисту долгожданного сына.

Роды проходили в одном из столичных роддомов. В интервью журналу «СтарХит» Запашный рассказал, что ребенок появился на свет раньше срока, поэтому он не смог присутствовать при его рождении, так как в это время находился в другом городе. «Мы ждали сына в сентябре, но он решил появиться пораньше. Ярославна позвонила мне сегодня в восемь утра и сообщила, что рожает. В это время я находился на отдыхе в Астрахани вместе с другом. Вылетел первым же рейсом и примчался в больницу», - говорит счастливый отец. Малыша ростом 49 см и весом 3 кг поместили после рождения в реанимационное отделение, сейчас его жизни ничего не угрожает.

В своем микроблоге в Instagram Эдгард сообщил о рождении сына своим подписчикам и попросил их уважать чужую личную жизнь и не распускать слухов о его отношениях с Ярославной.

Напомним, о том, что 26-летняя избранница артиста ждет ребенка, стало известно в конце июня. Для Ярославны, которая работает администратором цирка Запашных, новорожденный сын стал первенцем. У ее возлюбленного уже есть две дочери от предыдущих отношений с фитнес-инструктором Ольгой Денисовой - 6-летняя Стефания и 4-летняя Глория.

Фото: Instagram / @zapashny.ru