Дочь Веры Глаголевой возмущена, что "друзья" пиарятся на смерти актрисы

Дочь Веры Глаголевой возмущена, что "друзья" пиарятся на смерти актрисы
Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова возмущена большим количеством интервью друзей и знакомых её покойной матери. Балерина утверждает, что многое сказанное этими людьми совершенно не соответствует действительности.


Конкретно она обратилась к актрисе Марине Яковлевой, которая сказала, что брат Веры Глаголевой Борис сильно переживает смерть родственницы. На самом же деле, мужчина скончался полгода назад и никак не мог убиваться горем.

16 августа, в день смерти народной артистки России, на Первом канале вышел экстренный выпуск "Пусть говорят", где собрались друзья, коллеги и знакомые Веры Витальевны. В студии была и известная певица Катя Лель, которая вспомнила свадьбу младшей дочери Глаголевой Настасьи с хоккеистом Александром Овечкиным. По словам исполнительницы, Анна Нахапетова весь вечер плакала, якобы предчувствуя скорый уход мамы. Балерина этими словами возмущена, ведь человек говорит о том, о чём вообще знать никак не может.

Нахапетова добавила, что молчать не может, хоть и должна была бы. Она пыталась найти телефоны редакций, но не смогла, поэтому осталось уповать на пост в Instagram.

"Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом ещё и перепечатывает все это - стыд и позор!", - написала Анна.