Диана Шурыгина после "Пусть говорят" начала называть всех людей баранами

Диана Шурыгина после "Пусть говорят" начала называть всех людей баранами

Диана Шурыгина стала знаменитой после участия в передаче «Пусть говорят» в выпуске от 31 января 2017 года. Теперь девушка обвиняет Андрея Малахова в изменении своего мировоззрения, но благодарит, что, благодаря ему, познакомилась в будущим мужем.

Историю дважды изнасилованной девушки из Ульяновска знают уже практически все россияне. 1 апреля 2016 года её изнасиловали в загородном доме. 31 января 2017 года она приняла участие в «Пусть говорят» с ведущим Андреем Малаховым. После этого Шурыгина стала знаменитой не только в России, но и за её пределами. В последнем интервью телеканалу «НТВ» Диана рассказала, что считает всех людей «баранами». При этом, изменения в мировоззрении Шурыгиной произошли после участия в «Пусть говорят».

Теперь же вся её семья ополчилась против Малахова, считая его двуликим и виновником постоянных обвинений со стороны людей, пользователей соцсетей и прочего. Девушка считает, что ходить на передачи как «Пусть говорят» никогда не стоит, потому что они портят жизнь человека.