Анну Калашникову сравнили с Викторией Лопыревой

Анну Калашникову сравнили с Викторией Лопыревой
Популярная российская красавица Анна Калашникова опубликовала на своей странице в соцсети свежую фотографию, на которой она позирует с ярким макияжем и соответствующем стильном платье.

Однако девушка вряд ли могла ожидать, что реакция публики оказалась совершенно не такой, как того хотела Анна Калашникова. В частности, многие подписчики высказали мнение, что последние «инъекции красоты» привели к тому, что она стала очень похожей на другую отечественную персону Викторию Лопыреву. Стремление улучшить внешность относится ко многим представительницам слабого пола, но подписчики порекомендовали девушке ограничиться в таких процедурах.



Анна Калашникова смело позировала со взглядом в объектив камеры, поинтересовавшись у многочисленных подписчиков о том, с чем у них ассоциируется яркий красный цвет. Вместе с тем, армия поклонников девушки разделилась на два лагеря, ведь как зафиксировано множество критичных мнений, так и не малая часть поклонников поддержали столь яркий и необычный образ Анны Калашниковой. Всего за несколько часов с момента публикации кадра огромное количество поклонников поставили более 10 тысяч лайков под снимком.