Сергей Жуков и Регина Бурд рассказали о свадьбе и венчании на озере Комо

Сергей Жуков и Регина Бурд рассказали о свадьбе и венчании на озере Комо

Героями нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 28 сентября, стали лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков и его жена Регина Бурда. Читателей журнала ждет эксклюзивный репортаж со свадебной церемонии, которая состоялась этим летом на вилле Балбьянелло XVIII века, расположенной на живописном берегу озера Комо в Италии.


Сергей и Регина вместе уже более десяти лет, воспитывают детей, но отметить свадьбу и венчание решили только сейчас, выбрав для этого одно из самых романтичных мест на Земле. В ожидании выхода нового номера с красивым фоторепортажем рекомендуем прочитать интервью с супругами, которое они дали HELLO! в начале этого года.

Регина Бурд и Сергей Жуков на обложке HELLO!Среди других тем - материал о "деле Кирилла Серебренникова", большой репортаж с кинофестиваля "Короче-2017" в Калининграде, исследования социально-психологических казусов: почему успешные женщины предпочитают представителей IT-cферы, а также почему увольняются личные помощники британских монархов; интервью с основательницей ювелирного дома Akillis Каролин Гаспар и многое другое. Не пропустите!