Анна Седокова отправила 6-летнюю дочь Монику в первый класс в США

Анна Седокова отправила 6-летнюю дочь Монику в первый класс в США

Младшая дочь Анны Седоковой Моника, рожденная в союзе с Максимом Чернявским, отправилась в школу в Лос-Анджелесе. Девочка официально стала первоклассницей, о чем рассказал ее отец, так как звездная мама мероприятия из-за занятости пропустила.


Папа Моники очень счастлив, что дочь теперь школьница, да и сама девочка рада таким изменениям в жизни. По словам Чернявского, она с удовольствием идет на учебу и навстречу знаниям. При этом отец признает, что это событие его немного печалит, потому что американская система образования «крадет» у детей и их родителей несколько последних летних дней.
Мама Моники Анна Седокова сейчас находится в Грузии на съемках, поэтому, к сожалению, в этот момент не смогла побыть с дочерью.
Напомним, что певица воспитывает троих детей – дочь Алину от футболиста Валентина Белькевича, 6-летнюю Монику от Максима Чернявского, и малыша Гектора, который появился на свет в апреле в одном из родильных домов Лос-Анджелеса. По данным СМИ, отец мальчика артист из M.Band Анатолий Цой, с которым звезда, судя по всему, рассталась почти сразу после родов.

actualnews.org