Телеведущая Анастасия Чернобровина родила первенца

Телеведущая Анастасия Чернобровина родила первенца

Телеведущая программы «Утро России» Анастасия Чернобровина впервые стала мамой. Об этом сообщил коллега ведущей по программе Владислав Завьялов, рассказав об этом в эфире передачи.

Владислав Завьялов сообщил в эфире программы, что Анастасия вернулась, она снова с ними и не одна. Телеведущая рассказала телезрителям, что первенцу дали имя Артемий. Сейчас ему уже исполнился месяц.

На этот эмоциональный рассказ Завьялов ответил, что он вместе со зрителями поздравляет новоиспеченную маму. Он сказал, что они так долго этого ждали, целых девять месяцев.

В Instagram к поздравлениям коллег присоединились и подписчики. Некоторые из них написали, что Анастасия Чернобровина после родов выглядит просто замечательно.

Заметим, что 40-летняя телеведущая Анастасия Чернобровина не раскрывает никаких фактов из своей личной жизни. СМИ думают, что это первый ребенок ведущей. О том, кто и чем занимается возлюбленный Чернобровиной почти ничего не известно. По информации некоторых источников стало известно, что пара в отношениях больше чем 10 лет.