Ксения Бородина поздравила своего мужа с днем рождения и призналась, что боится его потерять

Ксения Бородина и Курбан Омаров отметили 37-летие бизнесмена в одном из ресторанов столицы. Во время торжества телеведущая рассказала, как любит своего мужа.

Известная телеведущая поделилась с поклонниками серией снимков с торжества. Ксения и Курбан отметили 37-летие бизнесмена в ресторане Москвы. На праздник были приглашены множество звездных друзей пары. Среди которых оказались и экс-участники телепроекта «Дом-2»: Сергей и Дарье Пынзарь и Наталья Варвина. Поздравить Курбана приехала и его мама. Судя по фото у Ксении, она прекрасно ладит со свекровью. Многих гостей особенно тронула речь Ксении, когда она поздравляла супруга. Телеведущая рассказала, что очень благодарна своему мужу за то, что он всегда оставляет ей право выбора и никогда не укоряет за совершенные ошибки.

В какие-то сложные моменты ты понимаешь, что если, не дай бог, потеряешь этого человека, то будто воздуха тебя лишили. Я очень рада, что мой муж со мной вместе идет по жизни, что мы воспитаем замечательных детей. А у нас их трое и не меньше.

, - говорит Ксения. Также на страничке Бородиной появилось еще и видео, которое было снято около ресторана. На нем пара танцует медленный танец, а Курбан Омаров нежно обнимает супругу. Поклонников ролик очень растрогал, и они восхитились крепкими отношениями пары: «Очень мило, очень!!!», «Какая вы потрясающая, красивая пара. Всех благ Вашей семье!», «Как же он ее любит)) Будьте счастливы!!!», «Это любовь!»

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram