Борьба с раком сильно истощила телеведущего Юрия Николаева

Борьба с раком сильно истощила телеведущего Юрия Николаева
Известный телеведущий Юрий Николаев стал гостем популярного шоу Первого канала "Смак". Общаясь с Иваном Ургантом, он дал понять, что его борьба со смертельным заболеванием ещё не закончена.


Болеет ведущий культовой "Утренней звезды" на протяжении многих лет и серьёзно исхудал поэтому. А сейчас он хочет набрать в весе, по этой причине в рамках программы "Смак" Юрий Александрович представил высококалорийные блюда.

Николаев поделился секретом приготовления коктейля, в состав которого вошли следующие продукты: банан, сырое яйцо и теплое молоко, которые нужно тщательно перемешать в миксере. Такой напиток следует употреблять утром.

Также на главной кухне страны было приготовлено народного русское блюдо - окрошка. Иван Ургант, попробовавший в конце эфира освежающую еду, отметил, что получилось просто превосходно.

Что касается болезни, то впервые узнал Юрий Александрович о своём тяжком диагнозе 12 лет назад. Курс лечения прошёл, но через пять лет случился рецидив, а после - последовал ещё один. Телеведущий так и не смог понять, что стало причиной заболевания. В таких условиях ему приходится постоянно быть под наблюдением врачей и начинать лечение при малейшем намёке на обострение.