Андрей Малахов уходит с Первого канала, почему: причины ухода телеведущего в "Прямой эфир"

Андрей Малахов уходит с Первого канала, почему: причины ухода телеведущего в "Прямой эфир"Впервые после того, как стало известно, что Андрей Малахов уходит с Первого канала, на котором проработал 25 лет, комментарии дал сам Андрей.

Открытое письмо сотрудникам "Первого канала" появилось на сайте возглавляемого Малаховым издания Starhit. В письме экс-ведущий популярного ток-шоу "Пусть говорят" объяснил, почему он больше не будет работать на Первом и рассказал о своем новом месте работы.

Так, гендиректору Первого канала Константину Эрнсту Андрей Малахов написал о том, что он благодарен ему за бесценный опыт, за все эти годы, за "каждую минуту, которую вы мне посвятили".

В напутственном письме своему преемнику, Дмитрию Борисову, телеведущий Андрей Малахов написал, что теперь все надежды на него. "На днях видел фрагменты "Пусть говорят" с твоим участием. Уверен, что у тебя все получится!, - заключил Малахов.

Ранее Малахов сообщил, что он хочет самостоятельно принимать решения. Ему хочется расти, стать продюсером и не отдавать свою жизнь "под козырек и по-щенящью заглядывать в глаза". Малахов хочет попробовать себя в новом качестве, он хочет сам ставить свои программы. На России 1 ему такую возможность предоставили.