Стивен Кинг заблокировал Дональда Трампа от просмотра своих фильмов

Стивен Кинг заблокировал Дональда Трампа от просмотра своих фильмов

В своем блоге Стивен Кинг написал, что заблокировал Дональда Трампа.

В интернете Стивен Кинг написал, что в Twitter его заблокировал президент США Дональд Трамп. В свою очередь известный писатель заблокировал Трампа от просмотра фильмов «Оно» и « Мистер Мерседес». Кинг сказал, что Дональд Трамп не получит ни каких клоунов. Напомним, Кинокартина «Оно» - это фильм ужасов, который снят по книге Стивена Кинга. В этом фильме рассказывается о злобном клоуне Пеннивайза, которого сыграл актер Билл Скарсгард.

«Мистер Мерседес» - это сериал, который был снят по детективному роману Стивена Кинга. В сериале рассказывается о полицейском, который вышел в отставку, но должен вернуться к работе. Полицейского в этой киноленте сыграл Брендан Глисон.

Напоминаем, что в США планируют сделать новую экранизацию фильма «Оно» по роману Стивена Кинга. Чтоб на новую экранизацию пришло много людей в Лос-Анжелесе на Голливудском бульваре построили Дом приведений. В этом фильме рассказывается о злом клоуне, который возвращается к жизни каждые 27 лет. Напомним, что первая съемка этого фильма прошла именно 27 лет назад.