Шепелев жестоко избил отца Жанны Фриске

Шепелев жестоко избил отца Жанны Фриске

Отец Жанны Фриске публично угрожал бывшему мужу дочери Дмитрию Шепелеву. По словам бывшего артиста, он организует месть шоумену, в чём ему с радостью помогут друзья усопшей. Владимир Борисович добавил, что его бывший зять совершенно не боится наказания за нарушение российских законов.

Недавно забытый спор возник с новой силой из-за препятствования Шепелева к общению его ребёнка с бабушкой и дедушкой, родителями Жанны Фриске. Владимир Фриске во всеуслышание признался в том, что не может должным образом повлиять на телевизионщика. Так, родственники Платона не видели своего внука уже на протяжении 4 месяцев.
Сам Дмитрий Шепелев пока никак не комментирует обвинения. Тем не менее по стране прокатились слухи о том, что в ответ на постоянные просьбы, а порой – даже угрозы, Дмитрий Андреевич избил бывшего тестя. Однако доказательств столь ошеломляющей новости пока не нашлось.
Стоит напомнить, что судебные разбирательства между членами семьи продолжаются с самого момента смерти российской певицы Жанны Фриске.