Роберт Де Ниро получил неожиданный подарок на день рождения

Роберт Де Ниро получил неожиданный подарок на день рождения

Роберт Де Ниро весело отпраздновал свой 74-й день рождения. Несмотря на солидный возраст он нашел в себе достаточно сил и энергии, чтобы его личный праздник запомнился друзьям. Причем, пригласил он на вечеринку не «молодняк», а своих ровесников — 77-летнего Аль Пачино и 74-летнего Кристофера Уокена. Мало того, хотя и сам Де Ниро, и Уокен официально женаты (законная супруга Роберта —  Грэйс Хайтауэр, а Кристофера — Джорджиана Уокен), да и у Аль Пачино есть постоянная подруга — Люсия Сола, ни одна из дам на праздник не попала. Поскольку мероприятие, для которого именинник выбрал принадлежащий ему ресторан Locanda Verde, решили устроить в виде мальчишника.


Интересно, что незадолго до этого Де Ниро получил очень приятное известие, которое он воспринял как подарок на день рождения. Представители студии сообщили, что за роль в сериале, в котором он начнет сниматься в ближайшее время, ему выплатят умопомрачительный гонорар — по 775 тысяч долларов за каждый эпизод. Это чрезвычайно много для телевидения! Если учесть, только что на первый сезон пока безымянного проекта, режиссер которого Дэвид О. Рассел, уже запланировано восемь серий, у Роберта есть шанс неплохо заработать.

К тому же, этот сериал — далеко не единственный проект в расписании Де Ниро на ближайшее время. Вскоре он приступит к съемкам в криминальной драме «Ирландец» Мартина Скорсезе. Между прочим, это будет уже девятый по счету полнометражный фильм легендарного режиссера с участием Де Ниро.

7days.ru