Покоряет мир! Ольга Бузова запела на английском и показала жаркий танец в бикини

31-летняя Ольга Бузова записала песню на английском и станцевала под нее.

Ольга Бузова не перестает радовать поклонников и заставляет все больше завидовать своих злопыхателей. Кажется, девушка совсем не обращает внимания на негативные комментарии в свой адрес и продолжает идти своей дорогой. Певица решила, что нужно увеличивать армию своих фанатов, и записала песню на английском языке, а чтобы поддерживать интерес старых воздыхателей — станцевала в бикини под собственный трек.

Я, правда, очень горжусь этой работой. Для меня это совершенно новый этап и уровень...в исполнении и звучании. У меня сразу возникло желание записать #МалоПоловин на английском языке, а когда мы перевели песню и доделали аранжировку, то получился абсолютно новый независимый трек, от которого я сама лично тащусь уже 2 месяца...Мне Мало Половин, и всегда Not Enough For Me...я хочу развиваться и расширять свои возможности и горизонты...и мне так приятно, что вы поддерживаете мои начинания

— подписала публикацию Бузова (прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены).

Жаркий танец звезды оценили больше миллиона пользователей, которые восхитились фигурой Оли и ее силой воли: «Ниче себе какая шоколадка!!! Очень круто загорела!», «Молодец Олька, твою бы силу воли да каждой бабе», « так хочу, чтобы у тебя никогда не было проблем, и чтобы всегда все у тебя было хорошо, потому что ты - мое вдохновение», «Ты лучшая из всех, кого я знаю. Самая жизнерадостная, целеустремленная, красивая, как внешне, так и внутри, милая, обаятельная.», «Это может только Бузова», «Оль, ты такая молодец», — осыпают комплиментами Бузову в Сети.

А ты уже слышала новую песню Оли?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram