Почему ушел Андрей Малахов с Первого канала: последние новости о телеведущем в "Прямом эфире"

Почему ушел Андрей Малахов с Первого канала: последние новости о телеведущем в "Прямом эфире"Известный телеведущий Андрей Малахов рассказал о своей новой программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия-1».

По словам телеведущего, с помощью своей программы он сможет объединить всю страну, где «своя жизнь». Теперь у него появилась возможность показать масштаб России и сделать «что-то полезное с помощью огромной сети региональных корпунктов канала».

«Думаю о различных акциях. Не назову это флешмобом, скорее историей, которая сможет объединить людей. Сам буду ездить. Сделаю выездные программы, мы должны менять страну», - признался Малахов.

Он отметил, что программа должна быть более актуальной и эксклюзивной и в ней «не будут цитировать то, что уже где-то было».

Теперь уже экс-ведущий программы "Пусть говорят" выразил благодарность сотрудникам и Эрнсту за проведенные бок о бок годы работы. По словам Малахова, годы сотрудничества с Первым каналом стали "частью его ДНК". Ведущий благодарен Эрнсту за опыт и "удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни".

Ранее стало известно, что Малахов будет продюсером собственной передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1", позже сам ведущий подтвердил данную информацию.

Кроме того, он передал напутственные слова своему преемнику Дмитрию Борисову, ставшему новым ведущим ток-шоу "Пусть говорят". "Дима, на тебя вся надежда! Уверен, у тебя все получится!", - говорится в послании.

Шоумен связал свой уход с Первого канала творческим кризисом и желанием расти. Таким образом он опроверг появлявшиеся ранее в прессе сообщения о том, что решил уйти с Первого из-за конфликта с его руководством, либо же из-за беременности своей супруги Натальи Шкулевой.