Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас, 25 августа

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас, 25 августаПоследние новости и слухи с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 25 августа 2017 года, передают информацию о следующей череде событий: Татьяна Африкантова не сомневается в том, что Ирина Агибалова мошенница. Сергей Захарьяш намерен исполнить давнюю и заветную мечту Лилии Четрару, связанную со свадьбой на Сейшелах.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25.08.2017: сплетни на шесть дней раньше

• Фил Кострубов просит его не жалеть. Он точно понимал, на что шел, когда начинал крутить "роман" с Лилией Четрару.

• Марина Мексика накануне побывала у пластического хирурга и была поражена известием о том, что следует подождать примерно полгода, после чего доктор вынесет вердикт: можно делать повторную операцию или нет. Ведь у бывшей звезды "Дома-2" имеется печальный опыт в этом направлении.

• Татьяна Владимировна Африкантова уверена, что Ирина Александровна Агибалова мошенница и теперь она будет искать новую жертву, чтобы нажиться на ней и проираться за ее счет. Женщина обещает выполнить решение суда и забыть эту историю, как страшный сон.

• Сергей Захарьяш собирается исполнить давнюю мечту Лили Четрару о сейшельской свадьбе. Парень надеется, что «это событие даст нужный толчок для развития их отношений».