Как выглядит новый особняк Майли Сайрус изнутри и снаружи

24-летняя Майли Сайрус купила дом в Франклине за 5,8 млн долларов.

Год назад актриса и певица Майли Сайрус решила поселиться поближе к своему возлюбленному Лиаму Хемсворту и приобрела дом за 2,5 млн долларов в Малибу. Знаменитость успела перевести в него большую часть своих вещей и считает его основным местом жительства. Однако любовь любовью, но должно быть место и для души.

В конце июля девушка приобрела особняк в Франклине, откуда она родом, за 5,8 млн долларов. Она планирует сохранить свой главный дом в Малибу, но иногда приезжать за вдохновением на родину.

Новый дом Майли включает в себя пять спален и четыре ванные комнаты. В нем также есть гараж на три машины, а также большой бассейн и зеленый сад. Общая площадь особняка составляет около 2500 квадратных метров.

В доме есть все необходимое для жизни и даже больше! Так, на кухне есть все современные удобства, такие как мраморные столешницы и деревянные табуреты в баре, при этом общая картина отдаленно сохраняет вид деревенского дома, в котором хочется провести каникулы. Также на кухне есть каменный камин, чтобы согреться холодными зимними вечерами. А для лета предусмотрен бассейн и шезлонги, на которых можно наслаждаться теплыми солнечными лучами.

Хотела бы жить в таком доме?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram, Еeastnews