Галкин отказался от предложенного Пугачевой материнского капитала

Галкин отказался от предложенного Пугачевой материнского капитала
Российский шоумен Максим Галкин отреагировал на приглашение Пенсионного фонда для получения Пугачевой материнского капитала. Супруг Примадонны отметил, что тратить время данной организации его семья не хочет, потому как денег на жизнь хватает.


41-летний артист поблагодарил Пенсионной фонд за внимание к его супруге и детям, но выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение, он считает, лучше не стоит.

Юморист добавил, что предпочитает беречь время и силы чиновников, чтобы те могли помочь тем людям, которые действительно нуждаются в поддержке.

ПФР обратил внимание на прославленную певицу после того, как она высказалась, будучи гостей на свадьбе своего внука Никиты Преснякова, по поводу маленькой пенсии, которая составляет 17 тысяч рублей с учётом всех доплат. Представители организации обратились к ней с предложением оформить документы для получения сертификата на получение средств.

Кстати, вслед за Пугачевой выразила недовольство пенсией и народная артистка РФ Татьяна Догилева, которая считает, что Алле Борисовне ещё повезло. Сама же звезда фильма "Вокзал для двоих" получает от государства всего 14 тысяч рублей, чем крайне недовольна.