«Чудо-женщина» Галь Гадот рассказала о критике своей фигуры

32-летняя исполнительница роли «Чудо-женщины» Галь Гадот рассказала о сложностях на съемках, связанных с несоответствием параметров ее тела с героиней.

Обложку нового выпуска журнала Rolling Stone украсила исполнительница роли «Чудо-женщины» Галь Гадот. В интервью изданию актриса рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться при создании этого знаменитого образа. По слова Галь, ее фигуру изначально сравнивали в с героиней. И пришли к выводу, что формы Гадот не соответствуют картинке. Мол, грудь у нее не такая большая, да и ягодицы оставляют желать лучшего.

Если вы хотите, чтобы все было по-настоящему, то вспомните, что у амазонок была всего одна грудь. Точно одна. Так о чем речь?
размышляет Гадот.

А с предложением истории о ее героине в картине «Лига справедливости» возникли другие трудности: Галь оказалась беременной и пришлось прибегать к хитростям, чтобы не останавливать съемки. Например, ей разрезали костюм, а к животу крепили зеленый экран, чтобы потом на компьютере воссоздать полный образ.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !