Беркова и Стоянов отпраздновали свадьбу в Италии

Беркова и Стоянов отпраздновали свадьбу в Италии

Порноактриса Елена Беркова в четвертый раз вышла замуж за актера Андрея Стоянова. Стало известно, что пара тайно расписалась в Москве в Гагаринском суде. Праздник для всех близких они решили провести в Италии. Это торжество они решили провести в конце этого месяца. Свадьбу проводили возле прекрасного и романтичного озера Неми. На торжестве невеста была в красивом белом платье с глубоким декольте от известного итальянского бренда. Избранник Елены Берковой решил отказаться от вековой традиции и одел белый льняной костюм. Елену Беркову сопровождал к ее возлюбленному ее отец.

Первый танец молодожены танцевали под композицию Мота и Бьянки «Абсолютно все». Напомним, что 32-летняя Беркова и 43-летний Стоянов познакомились на вечеринке. Для Андрея Стоянова это был первый брак, а для Елены Берковой – четвертый. О своей помолвке они сообщили в марте. Как объяснила Елена Беркова, источником того, что они так быстро подали заявление, стало судебное разбирательство с ее бывшим мужем Иваном Бельковым. Всему причиной стал их общий ребенок. В конце февраля Ивана Белькова лишили родительских прав. Теперь сына Берковой хочет усыновить Андрей Стоянов.

Напомним, что недавно знаменитая Елена Беркова выпустила песню «Стала другой». На эту песню она сняла клип, режиссером которого стал максим Поддубный. Главные роли исполнила сама звезда Елена Беркова и ее возлюбленный Андрей Стоянов. В этом видео много эротических сцен, но, конечно же, не таких, какие были в недавно слитом в интернет домашнем видео не для публичного просмотра.