Андрей Малахов, почему ушел с Первого канала: новости о новом месте работе телеведущего

Андрей Малахов, почему ушел с Первого канала: новости о новом месте работе телеведущегоВпервые после того, как стало известно, что Андрей Малахов уходит с Первого канала, на котором проработал 25 лет, комментарии дал сам Андрей.

Открытое письмо сотрудникам "Первого канала" появилось на сайте возглавляемого Малаховым издания Starhit. В письме экс-ведущий популярного ток-шоу "Пусть говорят" объяснил, почему он больше не будет работать на Первом и рассказал о своем новом месте работы.

Так, гендиректору Первого канала Константину Эрнсту Андрей Малахов написал о том, что он благодарен ему за бесценный опыт, за все эти годы, за "каждую минуту, которую вы мне посвятили".

В напутственном письме своему преемнику, Дмитрию Борисову, телеведущий Андрей Малахов написал, что теперь все надежды на него. "На днях видел фрагменты "Пусть говорят" с твоим участием. Уверен, что у тебя все получится!, - заключил Малахов.

В обращении к коллегам с Первого канала Андрей написал, что надеется, что они знают истинные причины его неожиданного трансфера на "Россию 1". Также Малахов заявил, что теперь он ведущий программы под названием "Андрей Малахов. Прямой эфир". Кроме того, он будет заниматься субботним шоу и другими проектами. При этом, на России 1 беременность и предстоящие роды его жены Натальи Малахову не помешают.

Ранее, Малахов сообщил, что он хочет самостоятельно принимать решения. Ему хочется расти, стать продюсером и не отдавать свою жизнь "под козырек и по-щенящью заглядывать в глаза". Малахов хочет попробовать себя в новом качестве, он хочет сам ставить свои программы. На России 1 ему такую возможность предоставили.

Тем временем, в качестве нового ведущего "Пусть говорят" телезрителям недавно был представлен Дмитрий Борисов, который запомнился россиянам в качестве ведущего новостей на Первом канале. Мнения зрителей о новом ведущем популярного проекта разделились. Кто-то уверен, что Борисов с легкостью в дальнейшем заменит Малахова, но находятся и такие, кто воспринял назначение Дмитрия в штыки.